Ради седьмого сердца Рокфеллер готов развязать мировую бойню

Потомственный кукловод Стивен Кларк Рокфеллер рассказал о планах Соединенных Штатов насчет России и русских. Рокфеллеру уже за восемьдесят, ему пересадили шесть донорских сердец, а он все мечтает развалить Россию, хорошо погрев на этом руки.

Рокфеллер считает, что спровоцировать гражданские протесты в России вполне реально, но для этого нужно выждать нужный момент. Пока же россияне довольны существующей властью и не станут протестовать из-за каких-то санкций. Поэтому он предлагает другой вариант — военный.

По словам миллиардера, Россия очень отличается от СССР, поэтому «расколоть» ее будет сложно. Тем более что русские видят: большинство бывших союзных республик лучше жить не стали.

Также у Рокфеллера весьма пессимистический взгляд на отношения между Россией и США. «Я бы не назвал нынешний кризис новой Холодной войной, — говорит мультимиллиардер. — Между Советским союзом и США практически не было никакого сотрудничества, то сегодня Россия и США сотрудничают во многих сферах. Думаю, Запад никогда не отстанет от России, поскольку Россия привлекает к себе многих западных инвесторов, которые видят массу возможностей для своих компаний», — заявил Рокфеллер.

Наш кукловод видит один выход: военное противостояние двух супердержав и даже Третья Мировая. Судя по его заявлениям, он надеется нагреть на этом руки. Седьмое молодое и здоровое сердце можно получить, только имея большие деньги и подходящий труп, отмечает блогер rovego.

Источник: http://rovego.livejournal.com/7035846.html

Стивен Кларк Рокфеллер является правнуком первого в мире долларового миллиардера Джона Рокфеллера. СМИ его характеризуют как «филантропа, который сосредоточился на проблемах образования, прав человека, защиты окружающей среды».