У границ Приднестровья скапливаются украинские и румынские войска

У границ Приднестровья наблюдается концентрация украинских войск. Туда подтягивают тяжелую и реактивную артиллерию и бронетехнику с личным составом. Аналогичные действия проходят в Молдавии. Туда продолжают прибывать румынские войска. Исходя из этой информации, вполне возможно, что готовится совместное нападение Украины, Молдавии и Румынии на ПМР.

К чему я все это пишу. Да к тому, что если Путин думает, что сдав Новороссию, Запад от него отстанет, то он глубоко ошибается. Запад собирается вновь поставить Путина перед выбором: либо сдать Приднестровье, либо за него воевать. Оба варианта не сахар. В первом случае Путин отдает на расправу наших миротворцев республике вместе с российскими граждане. Это помимо всего будет означать геополитическую катастрофу России. А во втором, как бы не хотели этого невводилы, нам придется ввести войска на Украину, чтобы пробить коридор в Приднестровье.

Всего этого можно избежать прямо сейчас. Для этого нужно или самим ввести войска в Новороссию и разгромить укроповскую армию. Или вооружить армию Новороссии так, чтобы она перешла в контрнаступление. Третьего здесь просто не дано. Усидеть на двух стульях у Путина на этот раз не получится. Учитывая, что трудно будет это сделать, когда начнут убивать российских миротворцев.

Автор:http://aloban75.livejournal.com/850206.html