Украина — лаурет премии Дарвина

В Киеве исполнили четвертьвековую мечту всех российских антисоветчиков и антикоммунистов: Верховная Рада приняла закон об уравнивании коммунистического и нацистского режимов на Украине (т.е. речь идет о признании коммунистической идеологии преступной и запрете КПУ).

Полагаю, что теперь нужно проявить последовательность и отказаться от всех территориальных приобретений, полученных Украиной от «преступного коммунистического режима» с 1918 по 1991 годы.

Оставить себе только Киевскую, Полтавскую и Днепропетровскую область. Все остальное, а именно Юго-Восток, Донбасс, Одесса, Крым и западные области должны отойти от Украины, как полученные преступным путем и от преступного режима. О более мелких «преступлениях» режима, таких как 95% жилого фонда и 100% социалки тоже придется отказаться.

Отказаться нужно будет и от остатков советской промышленности, сделавшей в ХХ веке Украину крупнейшим промышленным гигантом Европы за годы нахождения под «игом» коммунистов.

Полагаю, наши антисоветчики дико рады такому решению. Ведь это исполнена их многолетняя мечта по окончательной десоветизации и декоммунизации. Осталось только это повторить в России, которая на официальном уровне давно признала преступлениями Голодомор, Катынь и Пакт Молотова-Рибентропа. Т.е. все то, что дало основания Верховной Раде приравнять коммунизм к нацизму.

Также официально и высочайше одобрена программа десоветизации по массовому строительству в России музеев ГУЛАГа и прочих мест массовых покаяний россиян за «преступления» их отцов, дедов и прадедов, посмевших построить величайшее в истории государство, победившее нацизм, покорившее космос, атом и социальную несправедливость, а также бедность, голод и болезни, веками преследовавшие наших предков.

Опять питаю я надежды, видимо, напрасные, что руководство России сделает хоть какие-то правильные выводы из всей той самоубийственной антисоветской дикости, происходящей на Украине уже больше года.
burckina_faso