Зачем Порошенко наградил убийцу ребенка?

Помните, в марте этого года в Константиновке пьяный укровоин насмерть сбил ребенка в коляске? Так вот: этого «героя» Порошенко лично (!!!) наградил, не помню, чем. Не суть важно. Краткую сводку посмотрите у Шария. А я о другом…

Какая необходимость была награждать этого суслика? Даже если он вражеский танк подбил. К чему такая срочность? Или Порошенко совсем тупой и не понимает, что детоубийца, кем бы он ни был — это ДЕТОУБИЙЦА!!! Тем более, он был пьяный. Авария эта — не ошибка, не трагическая случайность, а тотальная ненависть к местным жителям. И территория — Украина, хоть и Донбасс.

Так зачем медали вручать? Заметьте — ЛИЧНО!!!

А затем, что так совершаются провокации. Ведь их главная цель — разозлить противника, вывести из себя, заставить совершать какие-то действия в состоянии аффекта. Мстить. Чтоб потом это применять, использовать. Для срыва Минских, для санкций, и, конечно, для продолжения войны. Ведь ее, по сути, уже можно закончить.

А еще я не верю, что Порошенко сам до этого додумался. И не потому, что не может президент страны помнить о каком-то там замухрышке. Или мало у него других проблем во время войны…

Вывод. Не ведитесь, не брызгайте оскорблениями. Порошенко уже живет в аду, если делает такие грязные вещи по указкам политтехнологов-консультантов — нас признает весь мир.

Марионеткой быть — это омерзительно. Уверена, он не уважает себя намного больше, чем все мы, вместе взятые.

Так что пускай делает свои грязные провокации и дальше. Пускай, все это мы потом напомним сладкоголосой, «порядочной» Европе, поддерживающей мутанта, во время ТРИБУНАЛА. И послушаем со смехом — а мы же не знали… А оправдываться-то придется…
natamax