Зигующая королева Елизавета. Почему это было?

Представьте женщину. Статную, красивую, молодую, богатую.

Она — ваша соседка, но земли у неё — больше, чем у всех в округе. Ей нет нужды ни у кого ничего просить: у красавицы есть всё.

У вас на участке яблоню посадить негде, а у соседки — тысячи гектаров садов. Яблоневых, персиковых, вишнёвых, всяких. У вас колодец места нет вырыть, а у соседки — свои водоёмы, один другого чище, глубже. Вы думаете, где бы копейку заработать, а у соседки на участке — золотые прииски.

Никто не знает, почему этой неприступной бабе досталось столько земли. И какой земли! Самой лучшей! Кто ей эту землю отмерил? И почему ей одной? Почему соседи ютятся друг у друга на головах, а эта пава, имея столько богатств, ими не делится? А имеет ли она, вообще, на них право — на богатства эти, на землю? Да кто она такая?!

И, вообще, почему её никто не трахает?! Как так — иметь столько всего и не сосать, не быть битой мужиком-супостатом? Это нечестно! Неправильно! Ишь ты — ходит тут важная, не обращает на нас — соседей — никакого внимания, ни под кого не ложится, не прогибается. Сама себе хозяйка.

Бесит тварь спесивая! Надо осадить!

Как вы уже догадались, пава — это мы, Россия. Именно так нас видят «наши добрые соседи» по планете Земля.

Они рисуют на нас мерзкие карикатуры, распространяют по соцсетям фотографии якобы русских, которые валяются пьяные в лужах собственных испражнений.

На самом деле, они видят Россию именно такой, как я описала в начале поста: слишком богатой, слишком красивой, слишком независимой. И они считают, что всем тем, чем мы здесь, у себя, в России, владеем, мы владеем не по праву.

Их бесит, что мы — такие:

А не такие, какими они хотели бы видеть нас в своих влажных эротических фантазиях:

Их корёжит от зависти и уже давно. Они не раз ходили на нас войной и всегда получали по зубам. Против нас они готовы объединятся с кем угодно: друг с другом, со своими врагами, с чёртом лысым, с Гитлером.

Недавно в Сеть попали кадры зигующей королевы Великобритании:

Сейчас англичане оправдываются: «Елизавете было всего 6 лет, она ничего не понимала, и, вообще, её дядя Эдвард и вся семья поддерживали Гитлера только потому, что тот противостоял коммунистам».

На самом деле, Британская королевская семья поддерживала фашистов не потому, что те противостояли коммунистическому режиму СССР, а потому, что Гитлер готовился напасть на Россию.

Всем нашим соседям — срать, какой у нас режим. Им срать, кто у нас — у власти. Срать, как мы называемся — Российская Империя, СССР или Российская Федерация. Мы для них — Russia, и мы им глаза колем потому, что у нас есть нефть, есть газ, есть огромная территория, есть до хрена много чего.

Они считают это несправедливым и будут поддерживать любого, кто пойдёт на нас войной, и попытается отобрать у нас наши богатства. Гитлер, Обама, Наполеон. Кто угодно.

«Наши добрые соседи» присягнут любому и станут его частью, и если для этого нужно вскинуть вверх правую руку и проорать: «Хайль Гитлер!» — будьте уверены: они это сделают. С искренней, причём, радостью и большим энтузиазмом. Если потребуется, то и поклонившись, и нагнувшись.


miss_tramell