Как москвичи пускают пожить за секс

Раньше я думала, что байки о подселении разбитных провинциальных студенток (койко-место в обмен на секс) — это всего лишь фантазии сексуально озабоченных интернет-пользователей. Однако, каково же было мое удивление, когда обнаружила целую доску объявлений такого рода…

Все объявления, в основном, делились на три большие группы.

Вот такие:



1. Одинокий холостяк желает…

Речь идет о неженатых одиноких москвичах, не отягощенных пожилой мамой, бабушкой и прочей недвижимостью. Средний возраст – от 37 лет. Имеет в распоряжении квартиру или комнату. Желает познакомиться с раскрепощенной студенткой, а то и двумя.

Москвичи быстро смекнули, что проще и комфортнее не жениться и даже не знакомиться на «мамбе», а временно пускать пожить понравившихся дам.

Такой вариант дает им сразу два преимущества. Первое — женщину можно менять хоть каждый месяц. Второе – горячий и разнообразный секс является обязанностью квартирантки по умолчанию. Голова у такой «подселенки» болеть не должна.

Однако сразу скажу, что если любви уж очень хочется, а средства ограничены, то можно сдавать в обмен на интим не комнату, а, например, кровать. Иногда и пожилой дедушка, мирно спящий в соседней комнате, не становится помехой. Любовь, знаете ли, не знает преград.



2. Отдамся в хорошие женские руки…

Второй вариант, напротив, направлен на одиноких скучающих москвичек. Не заморенные столичной экологией розовощекие провинциалы, выращенные мамой на деревенской сметане, готовы отдаться в хорошие руки дамам любого возраста. Понятное дело, в обмен на полное их ублажение.

Средний возраст прелестника – до 30 лет. Внешность – от 8 до 10 баллов по шкале смазливости.

Разведенные и вдовые москвички, посылайте всех, кто пророчит вам старость с котами, лесом. Выбор огромен, выбор прекрасен. И никакого фитнеса!



3. Женаты, с детьми…

Третья группа объявлений пугает и удивляет меня больше всего. Их пишут серьезные семейные пары, часто имеющие в квартире еще и деток.

Нет, ну, право слово, я не вижу ничего странного в том, что пожилой москвич решил напоследок гульнуть и сдать свою хрущебу дерзкой вчерашней гимназистке. Это, конечно, немного цинично, но в целом понятно.

Да и когда горячий провинциал готов оплачивать проживание любовными подвигами – с этим тоже все ясно. В этом мне видится даже какая-то романтика в стиле Екатерины Второй.

Но вот семейная пара… Однако, эти объявления встречаются не так уж и редко!

P.S. Судя по количеству просмотров – до нескольких сотен – эти предложения имеют немалый спрос. Все-таки квартира в Москве – страшная эротическая сила с непредсказуемыми последствиями.

Источник: http://morena-morana.livejournal.com/711270.html