7 Декабря 2019 г.

Почетное право чесать себе нос

"Африканская" особенность приговора Егору Жукову: там сказано "с лишением права использовать коммуникационные сети". Это что такое? Надо понимать, Егору Жукову запретили не только использовать интернет, но и звонить по телефону? Ведь телефон это тоже средство коммуникации. А пользование…
28 Июня 2019 г.

Общественное мнение готовят к освобождению сестер-убийц Хачатурян

Я не оправдываю домашнее насилие. Не оправдываю инцест, само собой. Но следствие доказательств изнасилования и сексуального надругательства над девушками не нашло. Об этом сообщала прокуратура. Зато обнаружено, что убийство готовилось давно.
12 Июня 2019 г.

Несогласованный праздник. Голунова снова задержали

Все по разному отмечают День России. Уже более ста человек задержано на несогласованном шествии из-за дела Голунова. Он на свободе и отказался идти на шествие. Однако полицейские, похоже, не в курсе, что Голунов - мальчик, комментирует блогер Геннадий Михайлов: Задерживают всех в футболке "Я/Мы…
11 Июня 2019 г.

Голунов свободен!!!

По радио сообщили, что "на период проверки полицейские, задержавшие Голунова, будут отстранены от работы". Сообщение то ли прокуратуры, то ли МВД. Сдадут удостоверения и оружие?!Как говорится, "имеющий уши да услышит". Сегодня, к тому же, почти все ведущие основных пропагандистских ток-шоу,…
8 Мая 2019 г.

Кровавый режим лютует. Женщине грозит 2 года за картинку

Женщину арестовали за плакаты Девы Марии с радужным нимбом. Она обвиняется в оскорблении чувств верующих. Ей грозит до двух лет лишения свободы. Не спешите ругать Роскомнадзор с Путиным.Да, это не в России, а в Европе.