В Москве полицейские догола раздели мужчину в вестибюле метро

В Москве, на станции метро ВДНХ, сотрудники полиции заставили догола раздеться мужчину прямо в вестибюле подземки.

Господа полицейские без всяких на то оснований выдернули из толпы приехавшего на станцию пассажира и попросили предъявить содержимое карманов.

Но мужик попался подкованный, и стал спрашивать о причине данной проверки, на что у правоохранителей не было ответа. Они сказали, что тот просто обязан подчиняться требованиям полиции.


styazshkin

Мужчина не растерялся и сказал, что без веских оснований он не обязан выворачивать карманы, и дальше стал требовать назвать причину, по которой его считают подозрительным элементом. Тогда господа полицейские в быковатой форме объяснили, что раз ты не хочешь по-хорошему, то будет по-плохому, и если ты сейчас не разденешься догола, и не вывернешь все карманы, мы увезем тебя в отделение, а там уже и причину узнаешь и «административный урок» получишь за неподчинение сотрудникам полиции.

Так как мужик торопился и, уж точно, не хотел попасть в отделение, ему пришлось скинуть с себя всю одежду. Причем полицейские прямо настаивали, чтобы он снял всё, вплоть до трусов. При этом господа полицейские еще ехидно шутили и смеялись над голым пассажиром метро.

В Москве полицейские догола раздели мужчину в вестибюле метро

Ребята, это совсем ад какой-то и произвол. Вот что бывает, когда ПТУшникам дают какую-то власть, пусть и самую низовую.

http://styazshkin.livejournal.com/1367278.html