Бесполезно вам худеть, дамы, угомонитесь

Приблизительно такую колбаску, нарезающую круги на местном стадионе, вижу по утрам уже несколько дней. История повторяется каждую весну: обливаясь потом, толстушки начинают жечь калории, до этого начитавшись баек какой-нибудь miss_tramell.

В мае число фантазерок будет максимальным. В июне они пропадут до следующий весны, решив, что два ушедших в небытье кило сделало их неотразимыми, либо, наконец, догадавшись, что они занимаются фигней.

Я вам скажу правду, только не обижайтесь. Некоторым людям худеть бесполезно. Что вы смотрите на Лену Миро, ее кубики и попу. Ей просто тупо повезло с генетикой. Мать у нее наверняка — кость, папа тоже какой-нибудь жилистый дедок. Ее заслуги в «кубиках» вообще никакой, она занимается голимой имитацией эффективности. Построение мифов о своей железной воле и нечеловечских усилиях для легковерных дурачков.

А теперь посмотрите на глыбы сала в своем семейном фотоальбоме. И смиритесь с тем, что так было и так будет. Хотите, чтобы дети были стройными, берите в мужья (жены) особь с соответствующими антропометрическими данными.

Хотя, по сути, какая разница? По мне, так лучше быть жиробаской, гордо несущей по жизни свои валики жира, чем портить воздух в тренажерных залах, подражая аферисткам от фитнеса. Жиробасность еще никому не мешала выходить замуж, рожать детей и строить карьеру. Главное, чтобы в голове была хоть капля мозгов.
amikron