День Москвы 2014

День Москвы в этом году мне очень понравился. Жалко только, что никак нельзя попасть всюду, куда хотелось, и что ноги не казенные.

Мы начали поход с сада им. Баумана, потому что я слышал по радио, что там праздник организует команда Вячеслава Полунина. Он каждый год делает Снежное шоу, но я на него ни разу не попал – дорогое удовольствие. А тут – все даром. Балуют нас.

Недавно в саду им. Баумана произвели масштабную реконструкцию. Полунин же вообще сделал из садика волшебное место. Ставка была сделана на все разноцветное, на клоунов и на выступление интересных музыкальных групп.

На эстраде Людмила Петрушевская пела про Старушку. Сегодня она будет здесь в 4 часа вечера. А потом пела группа Red Elvises пела про космонавта Петрова. Сегодня они будут в 17 часов. А потом мы ушли, так что не знаю, что было дальше, но, думаю, было еще лучше.

Каждый кусок парка был раскрашен в свой цвет. В каждом углу играет своя музыка. Летят мыльные пузыри. Сейчас хочу, чтобы кто-то узнал про этот парк и тоже успел посмотреть.

Никогда не было такого хорошего праздника.

Потом пошли по бульварам. На каждом – своя программа и своя музыка.

Потом прошли часть Тверской и по Камергерскому и Большой Дмитровке к метро. Там тоже отличные концерты, а весь Камергерский – обжорный ряд. Еще посмотрели на новый памятник Станиславскому и Немировичу-Данченко.

Источник:uborshizzza