Как окучить девушку на сайте знакомств

Прочитала статью о том, как тяжело мужчинам знакомиться на сайте, что аж жалко стало их, бедненьких. Как же им приходится страдать из-за нас, женщин.

Бабы живут по шаблонам. Поэтому первое, что нужно сделать – это хорошие, качественные фотки. Вы должны быть одеты с иголочки. Сороки клюют на всё блестящее. Поэтому есть ряд аксиоматических правил:

1) Мятая, грязная, дырявая, старая, поношенная одежда не подходит. Вы же не пугало посреди кукурузного поля!

2) Грязная обувь. Обувь всегда должна быть вычищена до блеска. Обувь стереотипно показывает степень аккуратности её носителя.

3) Никаких темных фото, фотографий на которых не различимо Ваше лицо или комплекция. Можете поиграть в прятки, но не думаю, что это прибавит Вам баллы на диком брачном рынке.

4) Быть выбритым, вымытым. Некоторым идёт щетина. Нет проблем.

5) Никаких фоток с рыбалки, пикника, на фоне автомобилей, ковра и другой мути. Желательно обойтись без фоток с курортов. Не нужно быть очередным клоуном, потому что мы помним, что бабы думают шаблонами. Тупой курице не объяснишь, что мир многообразнее её шаблонов и стереотипов. Курица консервативна в своих взглядах.

Я должен признать, что всё, что написал по сути это прогиб перед бабами, прогиб перед их хотелками. Может быть, Вам нравится старый пуховик 10-летней давности, висящий в дедушкином шкафу? Но его придется снять и одеть что-то более модное, это повысит шансы на рынке. Не забываем, что тетки мыслят шаблонно и стереотипно. Так дадим дурам то, что они хотят. Оденемся стильно.

Теперь следует разобраться, как вести диалог с бабами. Мы не будем каждой бабе писать уникальное приветственное сообщение, мы напишем шаблон, который будем массово рассылать сотням и тысячам баб. Шаблон-приветствие должно содержать 2-5 предложений. Не быть пошлым, оно должно лаконично отражать ваше желание о знакомстве и симпатию. Например: ”Здравствуй, Юля (Надя, Вика, Нина и т.п.). Ты мне очень понравилась, и решил тебе написать, чувствую, что между нами может быть много общего. Познакомимся?”. Должен заметить, что имя бабы из шаблона можно убрать, это ускорит процесс рассылки сообщений сотням бабам, но есть одно НО… Бабы с какого-то перепугу считают, что мужчины должны писать каждой из них уникальные сообщения. Бабы же никому не пишут и понятия не имеют, каково это вечерком после работы наклепать сотню-другую уникальных постов в стиле Лермонтова.

Допустим, баба ответила на наше первое сообщение. В целом плевать, что она ответила, если не вылила на нас ведро кипящей смолы, то всё ок, продолжаем! Отвечаем на ее сообщение и сразу же ПРОСИМ У БАБЫ ТЕЛЕФОН и одновременно предлагаем ей встречу в скором будущем. Пример: “Предлагаю обменяться телефонами и встретиться в ближайшие дни”. Если тетка в ответ на это даёт телефон, согласна встретиться, то всё в ажуре, звоним ей, назначает дату и время встречи. Если она начинает ломаться, говорить, что ей нужно вначале попереписываться денек-другой-месяцок, то нафиг такую бабу. Если на четвертом сообщении у Вас нет на руках её телефона, то ищите другую респондентку.

Очень желательно выяснить у неё, что она ищет на сайте. Неважно, что в анкете у нее написано ОТНОШЕНИЯ, на практике она может искать дружбу. То же верно и если у нее в анкете написано ИЩУ ДРУГА, ДРУЖБУ, на самом деле она может искать совсем другое. Замужние и ходящие налево бабы от своих мужчин так шифруются.

Политика тёлок на сайтах знакомств проста, как кусок фанеры, – припереться на сайт, зарегить анкету и тупо ждать, пока Принц напишет. Изредка, от нефиг делать, некоторые из тёток пишут сами мужчинам в порядке дичайшего исключения.

Каждая тёлка считает, что ей должны. Попробуйте спросить у неё, чем она заслужила свой халявный кофе или чай с пряником от мужчины на первом свидании? Бабье ничего не ответит, им нечем крыть. Их сознание жестко формализовано – мужчина обязан давать. Обыкновенное поведение тетки – припереться на встречу-свидание и ждать, как мужчина будет её развлекать, куда будет её водить, а она будет ещё и выбирать, кто из ухажеров лучше пляшет вокруг ее короны. Самооценка баб невероятно высока по сравнению с мужской. Еще бы, ведь ее с младых лет хвалят и одаривают комплиментами сумасшедшие пятколизы.

По большому счёту любой сайт знакомств – это отстойник. Но, по крайней мере, этот отстойник позволяет минимизировать унижения мужчин, потому что при знакомстве в реальности унижения будут расти в геометрической прогрессии. Весь так называемый пикап построен на идее угождения бабе. Бабы этого никогда не поймут, им достаётся все на халяву. А вот мужчина пашет как на рудниках ради даже одного перепихона. Это настолько трудно для большинства из нас, что впору написать несколько романов на эту тему.
yachtweek