Как страховщики празднуют дни рождения

В поле зрения широкой общественности попал сын владельца одной из страховых компаний, на днях отпраздновавший свое 18-летие в московском ресторане за 12 «лимонов». Рассказывают, что развлекать именинника и его гостей «доверили» Нюше, Quest Pistols Show и Сюткину.

(подробности с прошедшего дня рождения: https://www.ridus.ru/news/233938)

Страховые компании ничего не производят и пользы обществу от них нет никакой, считает

miss_tramell. Один только вред в виде измочаленных нервов простых людей, которые к ним обращаются, когда наступает страховой случай.

Что делают страховые компании, когда приходит время платить? Даже дети знают: годами будут тянуть кота за хвост с выплатами, всячески занижая их.

Страховые компании живут за счёт взносов людей, которые годами платят им дань ни за что.

Страховые компании навязывают людям дополнительные, бесполезные услуги страховки: нужна только ОСАГО, они накрутят ещё чёрт знает что, соберут с миллионов дань и жируют.

И всё им мало: лоббируют более высокие ставки, покупая депутатов, которых, как и сами страховые компании, давно пора упразднить, кстати.

В результате мы имеем то, что имеем: сынок владельца одной из таких контор может себе позволить спустить где-то 600 месячных зарплат российского врача.

Чтобы заработать 12 миллионов врачу нужно пахать 50 лет.

Источник: http://miss-tramell.livejournal.com/1107247.html

По данным СМИ, из этой суммы 6 миллионов ушли на то, чтобы закрыть «для своих» ресторан в Москва-Сити, еще 5 миллионов обошлись услуги музыкантов, а в 600 тысяч — банкет. В общем-то, бюджетненько (особенно выпить-заксить). Вот недавно другой российский бизнесмен — Михаил Гуцериев — женил сына, расходы на которую по самым скромным подсчетам составили 1,5 миллиарда рублей:

http://mosmonitor.ru/articles/society/musa_bazhaev_potratil_na_skromnoe_prazdnovanie_yubileya_250_mln_rubley,

http://mosmonitor.ru/articles/society/alla_pugacheva_vyistupila_na_grandioznoy_svadbe_syina_mihaila_gutserieva_za_300_000_evro.