Кардашьян больше не королева!

24-летняя королева соцсетей Селена Гомес сделала Кардашьян по количеству подписчиков в Инстаграм — 100 млн., хотя с начала лета она не выступает и ушла в глубокое подполье с размытыми комментариями: то лечение системной красной волчанки, то очередной запой, вперемежку с приемом антидепрессантов.

Она оставила позади признанных Ким Кардашьян 83 млн. и Тейлор Свифт 91 млн. При этом Ким делает по несколько публикаций в день, а у Селены аккаунт не обновляется уже более шести недель, а все ее друзья и родственники гадают, чем вызван ее очередной срыв и уход на лечение в рехаб, но юные поклонники продолжают любоваться ее фотографиями и творчеством. Например, этот снимок собрал рекордное количество отметок нравится в инстаграм – 5.7 млн.

Вот думаю, очень симпатичная и талантливая девочка, но образ жизни «странноват». В 24 года уходить в депрессии и лечиться в рехабах от алкоголя с антидепрессантами — это сверх моего понимания. Эх, как говорится, у всех свои проблемы, говорят это все из-за несчастной любви к Биберу.

Вот у меня соседская девчонка, ей 15 -красива необычайно, как лебедушка и подрабатывает уборщицей в магазине. Надо ей, мама сильно болеет, а папы нет — и ничего, никаких рихабов и алкоголя.

А вы что думаете?

Источник: http://alena-kotovich.livejournal.com/1624673.html