Киса в Государственной Думе

Киса чекинится в Государственной Думе, а работает, судя по информации в ее профиле, в Управделами Президента.

О кисе известно немногое: имя, фамилия, дата рождения и то, что в прошлом году она принимала участие в московском конкурсе красоты, где вошла в тройку призёров.

Я уже писала о томконкурсе, когда участниц возили зачем-то в органы власти , где с ними снимались депутаты. Зачем это делалось, мы тогда с вами так и не выяснили. Но кисе, видимо, во власти понравилось, и она примазалась к ней.

Скажу сразу: я не знаю, работает ли на самом деле кисуля в Управделами. Да дело и не в этом-то по большому счёту. Допустим, что даже нет. Но давайте посмотрим внимательно, что в её представлении означает работа на государство?

Вот киса летит в Париж и обязательно первым классом. Наверное, она считает, что именно так должны шиковать государственные сановники и никак иначе:

Киса прёт через дип. коридор:

Вот киса обсуждает какой-то законопроект, зачекинясь в Госдуме:

Как бы после кабака на Шанз-Элизе у кисы не случилась изжога или чего похуже:

Вот киса задумалась о поддержке населения и реального сектора экономики. Лицо ва-а-ажное, дакфейс:

Вот киса радуется, что в России есть нефть:

Госдума и новый айфон — что ещё нужно для хорошего самострела?

Киса отбелила зубки и намазалась автозагаром. Киса — не расист, киса любит негров:

А вот и прокол! Ногти кисы не в цветах российского триколора. За это кису обязательно накажетВолодченко :

Повторю ещё раз: не суть важно, влезла ли киса во власть, работает ли она в Думе или Управделами, гораздо интереснее: с чем у этой ПТУшницы ассоциируется госслужба. Путешествия первым классом, то Париж и тут же Мадагаскар, заседания по обсуждению серьёзных тем, жрачка, ногти, шмотки и самострелы в коридорах — вот что киса думает о государственной службе.

Благо народа? Скромность? Работа по 18 часов в сутки? Нет, у кисы совсем другие представления о власти. Красивая жизнь, а не тяжёлый труд, вот о чём мечтают все володченки, прорываясь во власть.

И что самое неприятное, часто представители власти типа депутата Фёдорова, идут и устраивают кисам такую жизнь. Вполне возможно, что эта вот киса Полина — не дешёвая понторезка, а действительно служит в Управделами. И с этими людьми нам идти в будущее?!

К чему это я? Ах, да: а вы что думаете о государственной службе — какая она? Вот такая красивая, как у кисы, или тяжёлая, изматывающая работа? Хотели бы поработать на нашу страну в верхних эшелонах власти?
miss_tramell