Массовое убийство в Госбанке: мультипликационный эффект от одного сокращения

В ГУ (главном территориальном управлении) ЦБ РФ по Амурской области произошла трагедия. Сотрудник, которого сократили накануне, убил троих топ-менеджеров этой организации и покончил с собой. Вот какой «мультипликационный эффект» от одного увольнения! «Эффективный менеджмент» в ЦБ, не правда ли: сократиили одного, а он еще три места высвободил!

«Его сократили накануне. У нас реорганизация, многих сокращают. А у парня парализованный ребенок, жена не работает», – сказала собеседница издания. По ее словам, раньше коллеги «никогда ничего странного за ним не замечали. Совершив тройное убийство, мужчина подорвал себя гранатой.

По данным издания, жертвами стрелка стали начальник ГУ ЦБ России по Амурской области Татьяна Рахилова, а также ее заместители Светлана Федосова и Валерий Смагин. По данным издания Амур.инфо, имя стрелка – Владимир Левкин»http://top.rbc.ru/society/27/01/2015/54c77bb69a7947a898aebca4#xtor=AL-[internal_traffic]—[rbc.ru]-[main_body]-[item_1]

Кто виноват? На.булина, Путин, пиндосы?..

P.S. При приёме на работу в ЦБ у человека требуют предъявить справку из психдиспансера. Сотрудники ежегодно проходят диспансеризацию. Так что «психом» в этом случае ЦБ не отмажется!

Источник:http://v161514.livejournal.com/272456.html