На кого сын российского миллиардера променял Линдси Лохан (фото)

Кто бы сейчас обсуждал лондонского денди Егора Тарабасова (имеет британское гражданство, однако родился в Москве, в семье крупного бизнесмена), если бы не его роман с потрепанной жизнью, наркотиками и алкоголем голливудской звездой? Но мавр (Линдси Лохан) сделал свое дело и теперь может удалиться.

Тарабасов-младший поматросил голливудскую звезду и бросил, пишет

zazerkaliya. Не успели остыть страсти, как Егор появлся в Инстаграме дочки заммэра Днепропетровска Анны. Знаменит он сейчас не меньше Лохан, вот и увидели внимательные люди, продолжает блогерша.

23-летний Егор Тарабасов времени зря не терял, пока его бывшая пассия Линдси Лохан раздавала интервью да у Малахова в передачах снималась. Известное дело, наши девушки самые лучшие, но Линдси простим Егору, может она была его давнишней мечтой, еще с первых ее фильмов. Добыча оказалась легкой, но не очень нужной. Сейчас у Егора другие дела.

Егор появился на фото на интернет-страничке модели Анны Епифанцевой (той самой дочки заммера города Днепропетровска,недавно переименнованного украинцами в Днипро). Девушка выкладывает свои фотографии с геотаргетингом, откуда можно понять, что живет она в Москве в ЖК Кутузовская Ривьера, да время проводит на Лазурном берегу. И уже с Егором Тарабасовым.

Мораль той басни такова — не нужны нашим мужикам голливудские звезды. Ну если только для пиара — звезд и у нас предостаточно.

Источник: http://zazerkaliya.livejournal.com/144082.html