Народ не пришел на митинг врачей в Москве

Пациент скорее мёртв, чем жив. И тут не черный юмор, потому как речь идёт о здоровье нашего протестного движения. Потому что митинг «медиков», был использован ими как очередной предлог для выступления, но опять превратился в жалкий выхлоп газа.

Народ на митинг не пришёл. Если сравнивать с предыдущим шествием, людей было в 3 раза меньше. И это несмотря на массированную информационную поддержку. Даже все подъезды в Москве облепили своими призывами. И, что-то мне подсказывает, что это не медсёстры ходили объявы клеить.

Почему врачи не вышли на улицу? Понятно, это произошло не из-за холода. А всё дело в том, что мэрии Москвы удалось за короткое время решить основные проблемы медиков и снять основные очаги напряжения.

А «потусить» по первопрестольной вышли те, кому очень хочется политического пиара, те, кто готов спекулировать на любой животрепещущей теме. На самом деле нашей оппозиции на врачей плевать, они для них только удобный повод поорать.

blog_entry_667404

blog_entry_667399

blog_entry_667368

blog_entry_667363

B3roBTdIgAAbqSQ

B3rg9ZMIEAAdcQM

B3rg6jsCcAAh7dG

B3re51rCMAAI73x

Ну как иначе объяснить эту политическую солянку? Что заставило идти под ручку анархистов, националистов-монархистов, сторонников Алексея Навального и Гражданскую платформу? Что у них общего, кроме крайне низкой популярности в обществе?

В отличие от этих вечно недовольных митингующих, у здравоохранения и медиков в Москве есть хорошее будущее.

Источник:http://shchukin-vlad.livejournal.com/932389.html