Не хочет жениться, или Беги Форест, беги!

Вот поглядите, что пишет стервец:

— А я вообще не понимаю, зачем жениться! У меня есть все: квартира, машина, деньги, живу в Москве. И главное — моя подруга постоянно от меня это требует… Вместе мы уже 3 года! Я не хочу сейчас детей, да и плюс вся недвижимость моя. Я не могу понять — зачем мне эта свадьба! Чисто — у нее, наверно, страх, что выброшу на улицу.

Три года! Она стирает, гладит, готовит, надеется на деток, а он?

Гражданский брак очень удобен для мужчин, но не для женщин, которые вкладываются в быт, как будто бы это полноценная семья. А у мужчины в таких условиях пропадает мотивация жениться — все и так есть, зачем идти в ЗАГС.

То есть, официальное НИКТО должно ублажать, слушать, уважать, заниматься сексом на правах добровольной рабыни? Решил — выкинул. Ничем не обязан, сама же хотела!

Это что — теперь модная мужская любовь? Мужчины — не будьте скотами. Не хотите жениться — не мучайте девушек. Женское здоровье имеет особенность — после тридцати родить трудно. Да и имея за плечами хотя бы одного вот такого козла, ей будет трудно поверить нормальному человеку.

Проверено на многих парах: если мужчина не женится в течении двух лет, он живет просто по привычке и никогда не предложит это сожительнице. Это просто временное пристанище, с которого он убежит, как только ему начнут говорить о женитьбе и детях.

Вокруг меня куча примеров подобных дерьмобраков, которые редко заканчиваются нормальной семьей.

Девочки, не теряйте время на этих мужчин с большой буквы МУ.
alena_kotovich