Первый канал избавляется от «старичков»?

Что вообще происходит на Первом канале? Сначала ушел Малахов (или его ушли). Затем закрывают программу «Пока все дома», которую вел Тимур Кизяков. Теперь — передачу Юлии Меньшовой «Наедине со всеми». Это эпидемия? Старичков-ведущих в топку, дорогу молодым?

И если Малахова в «Пусть говорят» заменили молодым и рьяным, то «Наедине со всеми» и «Пока все дома» закрыли без разговоров. А ведь проект, который вел Кизяков, шел не один десяток лет, на нем выросло как минимум два поколения телезрителей. Как это они лихо, а?

И что тогда будет в эфире? Шурыгина будет вести шоу «Как словить хайп»? Семейные уютные программы хотят заменить на адский треш (еще больше расчлененки и попсы)?

Мирные анализы ДНК в «Пусть говорят» заменить политикой (причем чем больше ее, тем лучше)? Вчера вышел весьма политизированный выпуск программы, где в хвост и гриву склоняли Мишико Саакашвили.

Поскольку тема политики бесконечна, яркие сюжеты так и сыпятся. Думаю, проблем с этим у программы не будет.

У меня раньше как-то не было особого времени много телевизор смотреть. А сейчас понимаю, что лучше лишний час времени уделить мужу и дочери.

Источник: http://za-y-ac.livejournal.com/2306905.html