Почем нынче девственницы?

Недавно Интернет буквально взбудоражила история 17-летней вице-мисс Москвы, пытавшейся в Дубае продать свою девственность за 800 тысяч целковых. Так вот: у девушки стали появляться последователи (точнее, последовательницы), которые тоже не прочь обменять невинность на дензнаки.

Чем закончилась поездка вице-мисс Анны Фещенко неизвестно. Пока мы знаем лишь то, что из аэропорта она отправилась с мамой домой в Мытищи.

Я тогда сказал: нужно что-то делать, ибо когда вице-мисс Москвы ищет себе араба-дефлоратора, это плохой симптом, пишет блогер

rujournalist. Но большинство мне написало, что это единичный случай и всегда были ш.

Однако, либо случай оказался не единичным, либо пример заразительным.

Две россиянки, назвавшиеся Арианой и Лолитой, устроили на одном из сайтов эскорт услуг аукцион с продажей девственности. Аппетиты девушек оказались значительно пожеланий вице-мисс Москвы. Они начали со 130 500 фунтов стерлингов. По нынешнему курсу — это 10 729 359 рублей или 13,41 вице-мисс Москвы. Что, в общем, не удивительно, ведь Фещенко хотела поступать в один из отечественных ВУЗов, а Ариана хочет учиться за границей и таким образом хочет сразу закрыть себе вопрос и учебы и проживания.

Она подчёркивает, что считает себя независимой женщиной и продажа девственности — это её собственное решение.

Неизвестно, чем закончатся «коммерческие приключения» Арианы, упадёт ли цена и случится ли «сделка».

Источник: http://rujournalist.livejournal.com/425485.html