Почему на Первом Канале напали на Бома

Вот все СМИ «возбудились» по поводу того, что в прямом эфире Первого канала обидели Майкла Бома. Тот чуть не получил по лицу от ведущего. Журналист Бом посетовал, что Шейнин не стал перед ним извиняться за инцидент.

И смотрите дальше: «Американский журналист Майкл Бом после потасовки с телеведущим Артемом Шейниным на российском ТВ в интервью «Говорит Москва» заявил, что все равно будет приходить на эфиры.»

Да, конечно, будет. Вы не в курсе что ли? Вот про это:

Понятно же: все это «спектакль». Уж если роли и не расписаны, то дружеский экспромт — по-любому. Очень жаль, что такие передачи на центральных каналах скатываются в нагиевские «Окна».

Они же все потом стоят в одной очереди в кассу. Вот тут мы обсуждали немного подробнее закулисную кухню с этими фиктивными «экспертами» — https://masterok.livejournal.com/3811563.html.

Их лица настолько примелькались на ток-шоу, что это уже, скорее, огромный минус рейтингу программ, чем какой-то плюс. Не хотят телевизонщики искать нормальных экспертов.

Я в течении дня Бома и Ковтуна вижу минимум на 4 крупных каналах, а по хронометражу — так наверное, весь день. Вот ведь великие эксперты!

«Прикормили» одних и тех же и «издеваются» над ними, как хотят. А хотелось бы увидеть настоящую дискуссию с выражением реальной позиции сторон по американским, украинским, польским и т.д. вопросам, каждый день поднимающихся в этих эфирах.

Источник: https://masterok.livejournal.com/3963551.html