Шок: Бузов и Тарасова – всё!

Поклонники «Дома 2» скорбят: телеведущая Ольга Бузова и футболист Дмитрий Тарасов решили расстаться (во всяком случае, так сообщают информагентства). Даже заслуженной «строительнице любви», каковой является Бузова, может изменить муж (опять же: по слухам, именно адюльтер Тарасова стал причиной развода). А счастье казалось так близко…


kirill_potapov:
ч
естно признаюсь, сам еще в 15 лет начинал смотреть Дом-2 с подругой! Ветер в голове был и похожие шоу только завоёвывали своего зомби-зрителя. Моя мама до сих пор смотрит это шоу и я боюсь её разочаровать новостью, что Бузова с Тарасовым расстались из-за измены Димы.

Ольга Бузова в своем аккаунте в Instagram косвенно подтвердила тот факт, что в ее отношениях с мужем, футболистом Дмитрием Тарасовым появились проблемы. Первым «звоночком» стало фото Бузовой в свадебном платье, подписью к которому стал стих о предательстве.

У Дмитрия, в свою очередь, появилось фото с братом-певцом Александром T-killah.

В свою очередь фанаты отношений это сладкой звёздной парочки недоумевают, как такой могло произойти вообще: «Оля хорошая девушка, хватит ее уже обсуждать.Она еще найдет свое счастье».

Также внимательные фанаты заметили, что обручальное кольцо у Тарасова на левой, а не на правой руке.

Несколько недель назад поклонники знаменитой четы обратили внимание на то, что в социальных сетях супругов перестали появляться совместные снимки. Позже Дмитрий не пришёл поддержать жену на вручении премии за лучшие «инстаграмы», отправившись в это время с друзьями в один из столичных баров.

Вот сейчас думаю: говорить ли об этом маме? Хотя, скоро сама всё узнает… и расстроится (а запретить смотреть ей Дом-2 я не могу).

Источник: http://kirill-potapov.livejournal.com/1004928.html