Теща Пескова призвала вообще отказаться от пенсии

Похоже, у нас тут новый тренд. Даже с повышением пенсионного возраста пенсионная система не выдержит, так что пенсию придется вообще отменить в России. МатьТатьяны Навки, олимпийской чемпионки по фигурному катанию и жены пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, выступила за отмену пенсий.

Раиса Навка снялась в рекламе программы Сбербанка «Активный возраст», где она призвала россиян радоваться каждой минуте жизни.

Такое ощущение, что в последнее время они сами составляют списки, кого раскулачить в первую очередь, комментирует московский блогер Андрей Егоров.

«Жить нужно каждым днем, каждой минутой, радоваться жизни», — сказала Навка-старшая.

При этом мать спортсменки выступила за отмену пенсий. Она считает, что пенсии лишь формируют у граждан нереалистичные ожидания от старости и мешают им достигать благополучия своими силами.

Раиса Навка ездит за рулем Mercedes-Benz S 500 4 Мatic Мaybach, стоимость которого оценивается чуть больше чем в 9 миллионов рублей, отмечает Егоров (https://rovego.livejournal.com/8619963.html).

На своем Майбахе Навка-старшая спешит из шикарной столичной квартиры в подмосковный замок своего зятя, а если Москва и Подмосковье ей надоедает, то отправляется расслабиться в 126-метровые апартаменты своей дочери в Америке.

Недавно стало известно о том, что у Навки есть заграничный счет. Согласно банковской документации, она не стала закрывать счет в Швейцарии после свадьбы с Песковым. Хотя по закону должна. Видимо, просто не успела.