За что подрезали журналистку «Эха Москвы»

Кто работает на Эхе, мне совершенно понятно. И хотя ровным счётом ничего не знаю о Татьяне Фельгенгауэр, я понимаю, почему её вчера чуть не зарезали.

Неуравновешенный псих, гражданин Израиля грузинского происхождения, Борис Гриц ворвался в здание Эха Москвы, поднялся на второй этаж и тыкнул в Татьяну ножом.

Женщину спасли, благодаря слаженной работе медиков: и московская скорая моментально приехала, и отвезли Фельгенгауэр в Склиф, где уже через пятнадцать минут она лежала на операционном столе.

Венедиктов сказал, что лично Собянин развернул карету и перенаправил пострадавшую в Склиф.

Уверена, Татьяна выживет, дай Б-г ей здоровья, и, может быть, пересмотрит свою жизненную позицию.

Вопреки официальной пропаганде, которая уверяет, что Гриц — просто маньяк, я считаю, что нападение тесно связано с профессиональной деятельностью Татьяны.

Да, нападавший говорит, что Фельгенгауэр являлась ему со снах, сексуально домогалась и телепатически вторгалась в мысли. Гриц устал от такого нахальства и рушил убить журналистку.


Фотографии: Соцсети

Звучит, как бред психбольного? Скорее всего, так и есть. При чём же тут профессиональная деятельность пострадавшей? Да при том, что Эхо в своей захлёбывающейся ненависти совсем потеряло берега из вида.

Меня раздражает пропаганда Киселёва и Ирады Зейналовой. Но пропаганда Эха ничем не лучше — все то же, только с противоположным вектором.

Вторгалась ли телепатически Фельгенгауэр в эротические сны нападавшего Грица? Да, уверена, что именно это она и делала. Если ежедневно слушать Эхо, то даже здоровый человек может накрутить себя до состояния психбольного.

Ребята-пропагандисты, я искренне вам сочувствую. И подрезанной Тане, и всем другим. Мне правда жаль вас, вы очень рискуете, когда накручиваете психов своим языком до неадеквата.

Я искренне желаю Татьяне поправиться. Передохнуть, придти в себя, собраться мыслями. Остановиться, наконец, и подумать, что привело к нападению на неё.

Источник: https://miss-tramell.livejournal.com/1368660.html