Женская красота. Кто лучше: узбечки или японки?

Я знаю, что в мире существует много поклонников японской женской красоты. Но у японок много минусов по сравнению с географически более близкими девушками. Между тем вряд ли многие из вас смогут уверенностью различить, кто запечатлен на этом фото, сделанном в московском метро: японка или узбечка.

Не торопитесь с выводами. Ответ не так очевиден, как может показаться на первый взгляд.

Так вот, если выглядят они примерно одинаково, то зачем «платить больше»? Я в хорошем смысле про платить сказал, не в смысле продажной любви. Все равно в любые взаимоотношения ты вкладываешь свои силы, время и другие ресурсы.

Узбечка будет безмерно рада уже тому, что ты пригласил ее в ресторан.

А японка? Японки даже более избалованные, чем коренные москвички. Она будет смотреть на тебя свысока. И для завоевания ее сердца усилий приложить придется на порядок больше. Да и в дальнейшем придется сней возиться, в отличие от неприхотливых девушек из Узбекистана.

А уж красивые японки, живущие в Москве, так и вовсе являются чем-то далеким и нереальным. Поэтому, те, кто любят японок — мечтательны и непрактичны, любители виртуальных иллюзий. Если Вы понимаете, о чем я говорю))

И почему любить узбечек считается чем-то, в чем стыдно признаться уважаемым блогерам (анонимы и фейковые аккаунты не в счет). Даже тот, кто вполне мог бы близко-близко общаться с девушкой из Узбекистана, никогда не признается в том. Как будто в этом есть что-то стыдное и несолидное.

Ну и чем японки лучше узбечек? Или же узбечки лучше японок?
psyteaman