Миллионеры с нищебродского курорта

Что это за машина на фотографии, »Роллс Ройс»? Не очень силён в премиум-марках. Хотя, похоже на американское авто.

Увидел вчера припаркованным у ресторанов Bruno и Gians. В последний я как-то давно водил местную русскую стриптизёршу. Отличная итальянская кухня, между прочим!


popados

На перекрёстке, в 200 метрах отсюда, наблюдал, как выезжает кортеж тайской принцессы — у неё тут своё поместье, от нашего кондика минут 10-15 пешком. Напомню, она и её муж — официально богатейшие монархи на нашей планете, круче, чем все аравийские шейхи и легендарный брунейский султан.
P2020429.JPG

Так кто там вякал, что Паттайя — это для нищебродов? С вами исключительно не согласны владельцы паттайских вилл. Например, один швейцарский сталелитейный магнат с нашей улицы. Он занял козырное место на романтическом мысу, у которого фоткаются разные красивые особы.
DSC_7589.JPG

Выходит он, значит, к себе на скалу, пить чай под кронами деревьев и кушать швейцарский шоколад из местного супермаркета для бледнолицых, и смотрит, как на его фоне щёлкаются жёны и подруги блогеров из России. Солидный отдых для солидных людей, это я понимаю.
DSC_7229.JPG

Если бы у него был телевичок Olympus 75-300 1:4,8-6,7 ED, как у меня, то магнат вполне бы мог шлёпать фотки девичьих поп, хоть со ста метров. Небольшая матрица олимпусовской беззеркалки даёт дополнительное увеличение, раза в полтора, превращая незаметный объективчик в настоящую подзорную фототрубу.
P2020402.JPG

Но попы наших туристок можно обозревать и без увеличительных стёкол — прямо с веранды ресторана Cabbages&Condoms, принадлежащего бывшему тайскому министру здравоохранения, ещё одному бонзе. Их тут много.

Я поднялся в квартиру, которую снимает мой товарищ. Вид с балкона. Прямо и чуть левее — дом, где купил апартаменты один из ведущих российских нищебродов теннисистов Максим Южный. Райончик застроен домами норвежской и шведской общины, цены там дюже кусючие. Они перемежаются виллами тайской аристократии и всяких прочих нуворишей. Увидеть на этих улочках спорткар — совершенно не в диковинку.
P1190267.JPG

Вид на противоположную сторону. Те же виллы и дома, включая кусочек моего. Прямо по курсу — физкультурный парк.
P1190266.JPG

Дорогие кондоминиумы и дома, премиум-отели сосредоточены не только здесь, разумеется, их полным-полно по всей Паттайе. Где-то больше, где-то меньше. Больше, разумеется, у береговой линии, а также подальше от тусовки. Богатые тоже любят уединение, когда плачут.

Давным-давно прошли те времена, когда в Паттайю приезжали исключительно секс-туристы в поисках дешёвой азиатской любви. Но у многих несведущих штамп о »помойке для бюджетной публики» так и остался в мозгах. Которые я уже долгое время пытаюсь вправить на место.

А в следующем посте научу вас, как можно экономить более 50% на распродажах в местных супермаркетах.
P2020397.JPG

Ну да, а что такого? Ведь Паттайя — место не только лишь для богатых, тут всякие отдыхают.

http://popados.livejournal.com/307751.html