Ялта — центр секс-услуг?!

Нет, я привык уже к тому, что и вдалеке от унылой Алушты в горах мне под дворники каждый день кладут всякие рекламки таксисты и прочие местные парикмахеры. Но то, что вчера случилось в Ялте, переходит все границы.

Начнём с того, что когда мы прогуливались по набережной, моей спутнице навязали два флаера в женский стрипитиз клуб. И это при живом мне, идущим рядом под ручку. Нет, я понимаю, конечно, что персонаж с кубиками и мышцами на картинках смотрелся в разы выигрышнее меня, но это была, на мой взгляд, вопиющая наглость всё равно. Надо мной, разумеется, сразу пошутили, что, мол, вот два флаера, осталось меня сбагрить и найти подругу для весёлого вечера в Ялте.

И закончим тем, что пока мы с Артуромpopados и Наташей курили кальян и пили кофе, мою машину увешали вдоль и поперёк вот такой рекламой с явным намёком на интим услуги. Теперь очередь шутить была за мной))

Причём характер объявлений с этим самым о

кончи

чертовски напоминал массаж на Пхукете, только там это называется happy ending.

И как-то стало противно после всего этого, Ялта полна взрослыми семейными парами, 50% наверно от всех отдыхающих с детьми, а тут такое на каждом углу… Я понимаю Пхукет с Бангла роад и трансвеститами, Амстердам с красными фонарями и наркотиками и т.д., туда люди едут специально, чтобы дешево трахаться и жестко упарываться галимым алкоголем, но Ялта… от этого места я не ожидал, конечно…

Очень интересно, кстати: до присоединения так же было? И никто никогда не боролся с этим или хотя бы пробовал противостоять? Почему именно Ялта? Почему во всех других городах, где я останавливался такого нету?
vitus