Дочь депутата: охрана сожжет тебя и твое «ведро»!

33-летняя дочь депутата Александра Камбаратова устроила дорожную разборку в Екатеринбурге. Видеозапись с регистратора выложил в YouТube оппонент женщины под ником Макс Алекс.

На видеозаписи видно, как мужчина собирается заехать во двор жилого дома №75 по улице Шейнкмана, но дорогу ему преграждает выезжающий с парковки Mercedes. За рулем – Марина Камбаратова.

«Она должна была пропустить меня под шлагбаум и спокойно выехать со двора, но она решила, что я и стоящая сзади меня машина должны задом выехать 20 метров прямо на проезжую часть, хотя либо могла не выезжать задом, а запустить машины сначала, либо сдать назад 0,5 метра, чтобы пропустить машину под шлагбаум налево», — пишет Макс Алекс.

Завязалась перепалка. В итоге дама подошла к автомобилю Макса Алекса и в грубых выражениях стала требовать, чтобы он отъехал. Женщина даже высказала несколько угроз, пообещав, что охрана «сожжет его и его «ведро»». Через какое-то время спокойные ответы водителя окончательно вывели даму из себя, и она стала пинать двери его машины. В конце концов автор ролика решил отъехать в сторону.

А ведь помятый ударами автомобиль госпоже Камбаратовой придется починить, я полагаю. Иначе карьеру папы сожгут. Да и репутацию тоже.

Поставил тег «золотая молодежь», но это ведь уже совсем взрослая женщина. К сожалению, весьма инфантильная. Плоды воспитания.

Источник: http://rovego.livejournal.com/7136032.html