Врач-маньяк гордится убийством пациентов

Гитлер отдыхает. Эти видео нужно сохранить для будущей Гааги.

Это происходит в наши дни, в Украине, светоче европейской демократии, будущем центре цивилизации…

Кто не в курсе: врач-реаниматолог из Енакиево (Донбасс) убивал наркозом «сепаратистов» и пациентов, если видел у них признаки сепаратизма. Передавал их данные в СБУ.

Затем переехал в Украину и сейчас продолжает там работать, реанимировать … «Вот этого я спасу, а этот что-то мне не нравится, похож чем-то на сепаратиста …»


natamax

Мне вот интересно: после этого видео жители Киева узнают, в какой больничке он работает, чтоб, не дай бог, к нему попасть самим и свои близким?

Ведь это просто маньяк, по которому тюрьма плачет. А он работает и хвастается, с гордостью рассказывая о своем нарушении медицинской клятвы. Животное… И у правоохранительных органов к нему даже нет вопросов. Европа не хочет его забрать? Достойный украинец… Его нужно в клетку и демонстрировать во всяких ООН и прочих, как Порошенко железки показывал…

А знаете, что страшно еще? Что после просмотра этого видео, будут чувствовать медики Донецка, вернее всего ЛДНР, спасая раненых украинцев с той стороны? Не могу дать гарантии, что кто-то не выдержит и не грохнет какого-нибудь молодого парня. Ведь анестезия, это такое…

Дебил, если он сам об этом не думает, то как же те, кто берут такие интервью?.. В общем, я в шоке. Как земля таких носит?

Краткое видео:

Полное видео (самое это с 14 минуты…):

Его фамилия — Александр Чернов. Запомните все!

http://natamax.livejournal.com/417901.html