27 Ноября 2023 г.

В Подмосковье угнали пять экскаваторов

В преступную группировку, занимающуюся угонами экскаваторов-погрузчиков, входили приезжие из Закавказья. По данным подмосковных полицейских, причиненный ими суммарный ущерб превышает 33 000 000 рублей. Участники ОПГ присматривали на неохраняемых парковках рядом со стройплощадками экскаваторы, под…
24 Ноября 2023 г.

Стало известно, на кого оформлен «Lexus», сбивший на юге Москвы двух девушек

Ранее в пятницу полицейские сообщили о ДТП с участием двух москвичек, по «зебре» переходивших дорогу на Большой Тульской. По данным ГИБДД, обеих девушек доставили в больницу. По неофициальной информации, за рулем «Lexus RX», сбившего пешеходов, находился зять директора одной из крупнейших в России…
20 Ноября 2023 г.

«Значительно ниже рыночных цен». В Москве четверых продавцов машин заподозрили в аферах

В настоящее время «великие комбинаторы» находятся в следственном изоляторе. Им инкриминируются мошеннические действия: а) в составе организованной группы, б) в особо крупном размере. По данным полиции, через Рунет искали своих жертв, в рамках «спецакции» предлагая легковые автомобили по ценам,…
10 Ноября 2023 г.

По факту обрушения автомоста в Подмосковье заведено уголовное дело о халатности

Пострадала сотрудница Института военной истории, которая ехала на своем автомобиле по мосту через Пахру (правый приток Москвы-реки). Шестидесятилетняя автоледи получила ушиб головы, травмы грудной клетки и нижних конечностей. Обрушение автомоста на произошло в Подольском муниципалитете, неподалеку…
7 Ноября 2023 г.

В Москве таксист выставил иностранцу счет на 39,2 тысячи рублей

Гражданин Непала был в шоке от такой суммы, а потому предложил бомбиле сойтись на двухстах долларах. В общем-то, тоже немало — порядка 18,5 тысячи в переводе на российскую валюту. Как рассказывают осведомленные источники, непалец прилетел в Россию, чтобы принять участие в работе организационного…