Алибасов снова стал холостяком

В четверг московский суд расторг брак шоумена Бари Алибасова и актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной, который продлился чуть более двух лет. Инициатором развода была Федосеева-Шукшина.

Вадим Горжанкин, пиар-директор Алибасова, рассказал, что черная кошка между супругами пробежала после того, как Федосеева-Шукшина с помощью юристов попыталась вернуть назад квартиру, которую она подарила супругу. Последний же недвижимость успел продать своему помощнику, поскольку нужны были «средства на лечение».

По словам Горжанкина, Лидия Федосеева-Шукшина поставила Бари Алибасова в «сложное положение», так как много денег уже было потрачено. (По имеющейся информации, квартиру актрисе все-таки удалось вернуть.)

Надо полагать, не последнюю роль в принятии Федосеевой-Шукшиной решения расторгнуть брак с Алибасовым сыграла его интрижка на стороне. В ноябре стало известно, что шоумен готовится стать отцом. Матерью будущего ребенка основателя и руководителя поп-группы «На-На» называлась его молодая помощница Виктория Полторацкая.

Адвокат Федосеевой-Шукшиной рассказывала, что после таких новостей у актрисы подскочило давление. Также сообщалось, что супруга Алибасова «крайне угнетена».

Отметим, для Бари Алибасова брак с Лидией Федосеевой-Шукшиной был шестым по счету, а для актрисы – пятым. Уже бывшим супругам – 73 и 82 года, соответственно.


Ч


ИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Макака Маша. Названа виновница госпитализации Бари Алибасова, переборщившего с «Виагрой»