«Будет трое нас, да еще кошки». Стало известно, кто будет вынашивать Сергею Шнурову ребенка

О том, что Сергей Шнуров готовится стать отцом, музыкант и шоумен сообщил в своем Instagram (как всегда, в стихотворной форме). Следом прошла информация, что ребенка Шнурову и его 29-летней супруге будет вынашивать суррогатная мать.

Как следует из стихотворного послания поклонникам основателя группы «Ленинград», ему и Ольге Абрамовой «на пользу пошел» коронавирусный карантин, поскольку супруги ждут прибавления в своем семействе.

Судя по лирическим вставкам («Представляю маленькие ножки, глазки, попку, ну и носик кнопкой», «Нежно обниму я вас и жарко», «Будет трое нас, да еще кошки, и в улыбке расплываюсь робкой»), Сергей Шнуров находится в состоянии эйфории.

Между тем, как пишет «Комсомольская правда» со ссылкой на бывшего участника музыкального проекта «Ленинград» Стаса Барецкого, ребенка, возможно, вынашивает суррогатная мать. По словам Барецкого, он недавно видел жену Шнурова и не заметил, чтобы у нее округлился живот. Кроме того, со слов собеседника издания, ранее пара искала сурмаму.

Это решение, «скорее», супруги Шнурова. Как пояснил Барецкий, для современных девушек очень важно сохранять хорошую фигуру, а родить она еще успеет, и не одного ребенка. Будущие родители пока никаких комментариев не дают – после выложенного в Instagram поста журналисты дозвониться до музыканта не смогли.


P.S.

Для 47-летнего Шнурова брак с дочерью уральского миллиардера Ольгой Абрамовой – четвертый. У него уже есть двое взрослых детей.