«Чувак, ты серьезно?». Виторган записал видеообращение к Шнурову, назвавшему имя «настоящего» отца сына Собчак

Группа «Ленинград» выпустила видеоклип, посвященный экс-жене Максима Виторгана. «И ничего такого – наставлены рога, – в частности, поет «Ленинград», – Похож ведь на Капкова, а нянчит Виторган».

Последний посчитал своим долгом дать ответ лидеру группы, для чего записал видеоролик. «Шутишь по поводу моего пятилетнего сына? Мой или нет. Или, чувак, ты серьезно?», – поинтересовался в прошлом супруг Ксении Собчак, а также отец ее ребенка.

Максим Виторган рассказал, что за два десятка лет их знакомства видел в «разных состояниях» Шнурова. Напомнил, как скандально известный музыкант однажды абсолютно бесплатно выступал на д/р Собчак, поскольку на празднестве было немало его потенциальных клиентов – людей, имеющих возможность платить «Ленинграду» хорошие деньги за выступления на своих корпоративах.

«Ну бывает, слушай. Я понимаю все», – продолжил актер, говоря о пикировках Сергея Шнурова и Ксении Собчак, – «Но во что выродился?». Со своей стороны Максим Виторган посоветовал 48-летнему музыканту стараться хотя бы «чуть-чуть» с достоинством стареть, если не получается «красиво». «Тут мальчик Платон пяти лет спрашивает: «Дядя Шнурик, ты дурак?», – говорится в конце видеобращения Виторгана.

Следует отметить, экс-супруга Виторгана была не столь деликатна, комментируя хулиганскую выходку Шнурова. «Пока ты не Шнур, а шнуровка. На чужих ботинках», – в частности, написала она в соцсетях. Однако от более пространного цитирования воздержимся. Все желающие могут прочесть оценку эпатажному музыканту, данную Собчак, в ее instagram-аккаунте.

РАНЕЕ НА САЙТЕ:
Ксения Собчак попробовала себя в амплуа осла из «Бременских музыкантов»


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Коммунальные службы Петербурга используют «нанолопаты» для уборки кровель. Какпишет «Петербургская газета», работники коммунальных служб в Санкт-Петербурге используют подручные средства для чистки карнизов домов. Один из таких инструментов авторы Telegram-канала «Протестный Петербург » назвали «нанолопатой».

https://petrogazeta.ru/material/2022/02/02/22112kommunalnye-sluzhby-peterburga-ispolzuyut-nanolopaty-dlya-uborki-krovel