Джеки Чан мог подхватить коронавирус

Звезда Голливуда, актер китайского происхождения (родился в Гонконге) Джеки Чан чуть не стал одной из многочисленных жертв свирепствующего по всему земному шару коронавируса COVID-19.

Об этом пишет портал US Hola.

Согласно данным онлайн-ресурса, артист посетил вечеринку, на которой оказались зараженные «уханьской » пневмонией.

Первым инфицированным оказался полицейский, наблюдавший за порядком на «пати». После того как заболел страж порядка, более шести десятков участников вечеринки отправили под наблюдение.

Позднее врачи выяснили, что некоторые из гостей успели подхватить инфекцию.

Попал ли в их число Джеки Чан, неизвестно, но такая опасность существует, поскольку заражению витрусом особо подвержены китайцы, японцы и корейцы.

Некоторые масс-медиа заявляют, что на «коронавирусной» вечеринке актера не было, якобы он находился на подобном же мероприятии, проводившемся неподалеку.

СМИ отчаянно пытаются выяснить у официальных представителей артиста, что произошло с Чаном на самом деле и здоров ли он.

Напомним, что по данным на четверг, 27 февраля, число случаев заражения новым коронавирусом COVID-19 превысило 82 171, при том, что более 78 тысяч из них — граждане Поднебесной. От последствий заражения погибли 2 804 пациента.