Экс-солистка «5sta Family» сфотографировалась с новорожденным сыном и своим продюсером

33-летняя Караулова, известная как экс-участница московской поп-группы «5sta Family» и финалистка реалити-шоу «Фабрика звезд», внесла свой вклад в решение демографической проблемы России.

Как в четверг сообщила в соцсетях Марианна Караулова, в ее жизни произошел «самый важный момент». Как решено было назвать мальчика, певица не сообщила. Она только пообещала своим поклонникам и поклонницам, что они «с папой» малыша «не подведут».

Свой пост Караулова иллюстрировала черно-белыми (???) снимками, на одном из которых оба родителя запечатлены с малышом. Лица ребенка не видать (возможно, это связано с с дошедшими до XXI столетия древними поверьями, что новорожденных нельзя показывать чужим людям).

Певица Караулова также поблагодарила госпиталь, в котором появился на свет ее первенец. По ее словам, роды были «легкими и приятными». «Кажется, боялась я совсем зря – первая самая важная встреча (с малышом? – Ред.) получилась идеальной», – добавила медийная персона.

Менее чем за час, после того, как был опубликован этот пост, более 67 тысяч человек оставили свои отметки «нравится». Россияне продолжают поздравлять Марианну Караулову с рождением сына. Не остался в стороне композитор и продюсер Игорь Крутой, один из первых написавший: «Дорогая Юлианка, поздравляю тебя! Ура!!!».

Как уже писало наше издание отец ребенка Карауловой – ее саунд-продюсер Андрей Черный, с которым певица знакома еще со времен «Фабрики звезд» (собственно, вы можете его лицезреть на фото, выложенных счастливой матерью).

РАНЕЕ НА САЙТЕ:«Более скрывать стало невозможно». Рудковская прокомментировала беременность певицы Карауловой

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter