Экс-супруга Мухаммада V Фариса отговаривает Бузову и Боню выходить замуж за королей

Оксана Воеводина, которую после рождения сына бросил малайзийский король Мухаммад V, дала ценный совет Виктории Боне и Ольге Бузовой, когда звезды «Дома-2» обсуждали в соцсетях «мужской вопрос».


РАНЕЕ НА МОСМОНИТОРЕ –
Бузова рассталась с Манукяном

Чтобы как-то успокоить Ольгу Бузову, сегодня утром объявившую о разрыве отношений с блогером Манукяном, Виктория Боня напомнила коллеге, что на данный момент она также свободна, и предложила «вместе ждать своих принцев».

В их переписку вмешалась третья экс-участница «Дома-2» Алена Водонаева, напомнившая, что все они уже давно не школьницы. «Забыла, сколько лет нам?», – обращаясь к Боне, написала Водонаева, после чего продолжила: «Тогда уж королей ждите».

Однако и здесь их ждало разочарование. «Девочки, не рекомендую королей», – присоединилась к обсуждению Оксана Воеводина, известная как «Мисс Москва» (2015 года) и бывшая супруга также бывшего короля Малайзии Мухаммада V Фариса (отрекся от престола в 2019 году).

Причины, по которым Воеводина попыталась отговорить теле-див от отношений с монархами, не называются. Но с учетом ее опыта в этом вопросе, Бузовой с Боней стоило бы прислушаться, полагают интернет-пользователи.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Воеводина после свадьбы узнала о наличии у короля Малайзии другой женщины

Тем временем поклонники Ольги Бузовой «атаковали» Давида Манукяна, обрушившись в его аккаунтах с «гневными комментариями». Об этом в пятницу вечером сообщает агентство международной информации «РИА Новости».