Григорий Лепс пополнит список завидных женихов

По подсчетам экспертов Forbes, только за последний год Заслуженный артист России заработал 2,2 миллиона долларов, что превышает 16о миллионов в российской валюте. Правда, в случае развода часть активов Лепса перейдет его супруге.

Как стало известно, Григорий Лепс расстается с Анной Шаплыковой, родившей ему троих детей. Старшей их дочери (Еве) в этом году исполнилось 19, а младшему ребенку (сыну Ивану) – одиннадцать. Что стало причиной крушения семейной лодки именитого певца, неизвестно. Только сообщается, что инициатором бракоразводного процесса выступает Шаплыкова.

Уже назначены дата и время рассмотрения искового заявления жены Лепса – 20.12.21 и 14:30, соответственно. Знакомые с ситуацией источники говорят, что любителей светских скандалов супруги вряд ли порадуют – выяснять на публике отношения, а также делить нажитое почти за два десятилетия имущество не собираются. В суде они встретятся, чтобы только «окончательно» расставить точки над «ё».

Последний пост, который в своем Instagram выложила Шаплыкова, не указывает, что он чем-то расстроена. Скорее – даже наоборот. «Танец, это мечта моего детства, которая сбылась, – написала два дня назад мать детей Лепса, – Пусть сбудутся все ваши мечты!». Напомним, до замужества она работала в балете Лаймы Вайкуле. Сейчас экс-балерине – 49.

Для 59-летней звезды российской эстрады – это будет второй развод. Первой женой Григория Лепса была Светлана Дубинская. Познакомился они в сочинском музучилище: Лепс учился на отделении ударных инструментов, а Дубинская – на вокальном отделении. У них есть дочь Инга, которая проживает в Москве.

РАНЕЕ НА САЙТЕ:
«Накатила грусть». Певцу Лепсу выставили 55-миллионный «счет»


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


«Хребты Беглова» подмочат горожан и репутацию губернатора. Какпишет «Петербургская газета», в скором времени в Санкт-Петербурге станет теплее. Синоптики предупреждают, что стоит подготовиться к мороси, ветру до 15 м/с и ледяному дождю.

https://petrogazeta.ru/material/2021/12/12/21871hrebty-beglova-podmochat-gorozhan-i-reputaciyu-gubernatora


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Количество аварий в Петербурге не снижается из-за плохой работы Смольного. Какпишет «Петербургская газета», Смольный под руководством губернатора Александра Беглова не может справиться с последствиями циклонов «Бенедикт» и «Даниэль», которые обрушили на город плохую погоду еще в ноябре.

https://petrogazeta.ru/material/2021/12/10/21865kolichestvo-avariy-v-peterburge-ne-snizhaetsya-iz-za-plohoy-raboty-smolnogo