Хлебникова рассчитывает, что ее выпишут из стационара ко Дню защитника Отечества

Получившая серьезные ожоги на пожаре Марина Хлебникова по-прежнему находится в больнице. Хотя ранее, 30-го декабря, проходила информация, что певица встретит Новый год среди своих домочадцев.

Сообщалось, что благодаря усилиям специалистов «Склифа» 56-летняя Хлебникова за полтора месяца после произошедшего с ней ЧП «практически восстановилась», а потому было принято решение пациентку отправить домой. Однако, как оказалось, певица эту новогоднюю ночь провела в стационаре. И пока говорить о выписке не приходится.

РАНЕЕ НА САЙТЕ:
Серьезно пострадавшая на пожаре певица Хлебникова практически восстановилась

Как рассказала Марина Хлебникова, в прошедшие праздники ей очень и очень не хватало новогодней елки. «Мне нелегко», – также говорит исполнительница хита «Чашка кофею», – «И боли есть». Хлебникова по-прежнему полностью находится на постельном режиме. Однако смотрит певица в будущее с оптимизмом.

По словам звезды эстрады 1990-х, она постарается, чтобы из больницы ее выписали до конца следующего месяца. А конкретно – к 23-му февраля, дню свадьбы родителей Хлебникова. «У меня дочка чудесная, родители», – добавила медийная персона. Какие на нее планы у лечащих врачей, пока остается лишь гадать. Но судя по тому, что еще в конце ноября певица была в медикаментозном сне, прогресс в лечении есть и существенный.

Также Марина Хлебникова озвучила свою версию произошедшего у нее дома в ночь с 18-го ноября на 19-е. Хлебникова высказала предположение, что возгорание произошло из-за короткого замыкания. Она подключила к розетке сразу несколько электроприборов, а сама заснула.


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Аналитик Орлов: провальная антиковидная политика привела к бойкоту QR-кодов в Петербурге. Какпишет «Петербургская газета», резкое ужесточение ковид-ограничений для бизнеса на фоне недостаточной поддержки от Смольного формирует протестную активность в Петербурге.

https://petrogazeta.ru/material/2022/01/10/21992analitik-orlov-provalnaya-antikovidnaya-politika-privela-k-boykotu-qr-kodov