Ковальчук променяла Харламова на Рассомахина

Пока ни Екатерина Ковальчук, ни ее коллега по актерскому цеху не комментируют слухи об их романе. Однако имеются достаточно серьезные основания полагать, что именно так и обстоит дело.

28-летняя актриса выложила в своем instagram-аккаунте коротенький видеоролик, где в обнимку позирует с Павлом Рассомахиным. Видео было сделано на премьере кинокомедии «День слепого Валентина». В общем-то, символично. Однако и это далеко не все. Над головой Рассомахина она поместила эмодзи в виде выкрашенной в красный цвет пятой точки, т.е. сердечка. Кстати, лица звезд российского кино просто сияют от счастья, что только подтверждает слухи об их романе.

Как известно, Харламов после развода с Кристиной Асмус встречался с Ковальчук. Однако недавно, в середине января, последняя отписалась от Instagram резидента и ведущего Comedy Club, после чего одна (во всяком случае без него) уехала отдыхать на другой конец света – на Кубу. Следует отметить, что на записанной в Варадеро видеозаписи актриса не выглядела ни скучающей, ни, тем более, грустящей.

РАНЕЕ НА САЙТЕ:
Асмус сообщила, что будучи еще замужем за Харламовым завела бойфренда

Интернет-сплетники отмечают: когда в январе Гарик Харламов лежал под капельницей, Екатерина Ковальчук делилась со своими подписчиками фото с прогулками по зимнему лесу, «Мартини» на фоне новогодней елки и прочей «милотой». Выдвигается версия, что актриса заинтересовалась Павлом Рассомахиным на съемках «Гусара», где она сыграла супругу героя Рассомахина. Кстати, в том же телесериале снимался Харламов. Напомним, его премьера (сериала) состоялась в октябре 2020-го.


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter