Лариса Долина раскрыла баснословную цену своей моложавости

Звезда российской эстрады Лариса Долина, которая, несмотря на «висящие» на ее плечах 65 лет, выглядит крайне молодо и свежо, рассказала, в какую сумму ей обошлись такие изменения во внешности.

Певица на днях поучаствовала в шоу звездного дизайнера «Доктор Стиль», в эфире которого Джемал Махмудов поинтересовался у исполнительницы, как она добилась такого потрясающего результата в области омоложения.

Как поведала телеведущему Долина, на «оборот времени вспять» она потратила почти один миллион долларов, или 76,6 миллиона рублей. Отметим, что Лариса, согласно ее уверениям, не занимается спортом и не признает пластических операций.

Артистка отметила, что ей удалось сбросить вес благодаря интервальному голоданию и особой диете. Вдобавок к тому, по ее словам, внешность может «улучшить» грамотно подобранный гардероб.

При этом Долина отказалась обсуждать события в личной жизни, которые, по мнению дизайнера, могли стать причиной позитивных перемен в ее наружности. Лариса пояснила, что отличный внешний вид она старается поддерживать, поскольку он «влияет на самооценку». Напоследок певица счказала, что ей надоело носить на себе «тяжесть лишних килограммов».


Читайте также:

В Подмосковье три автомобиля пострадали при пожаре во дворе жилого дома В «Останкино» вооруженная ножом пенсионерка требовала пропустить ее на телепередачу В Москве «эмчеэсникам» пришлось вызволять застрявшего в водосливе ванны кота

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter