Лепс не прислал на бракоразводный процесс даже своего адвоката

Как стало известно, Григорий Лепсверидзе (фамилия певца по паспорту) только направил в Хамовнический суд Москвы свое письменное согласие на расторжение брака с Анной Шаплыковой. В законных отношениях пара состояла два десятка лет.

Напомним, с инициативой официально разорвать отношения вышла 49-летняя Шаплыкова. На заседании присутствовал ее представитель. От ответчика не было никого, следует из заявления столичных судов общей юрисдикции. Однако это не помешало представителям Фемиды вынести удовлетворительное решение по иску женщины. Как известно, случилось все накануне – 20-го декабря.

РАНЕЕ НА САЙТЕ:Григорий Лепс пополнит список завидных женихов

Комментируя бракоразводный процесс, Григорий Лепс сообщил, что «статус «свободен»» у него «всегда был». «Я – артист», – заявил 59-летний Лепс, после чего сделал небольшое пояснение: «Артист сам по себе свободен». Ближайшие недели певец намерен чуть меньше, чем полностью, посвятить себя работе. С учетом приближающегося Нового года, когда у звезд эстрады имеются хорошие шансы на хорошие гонорары, – вполне логично.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:«Иногда человек срывается». Григорий Лепс рассказал о состоянии своего здоровья

Соведущая шоу «Давай поженимся» Роза Сябитова сделала следующий прогноз: в ближайшие полтора года исполнитель хита «Рюмка водки на столе» или найдет себе новую музу, или до конца дней своих останется бобылем. По словам телесвахи, он предпочитает «свободную жизнь», нежели женатого человека (???). Но пока не адаптировался к новому статусу, у представительниц прекрасной половины человечества пока еще есть шансы. «Козырный жених», – такую оценку Лепсу дала Сябитова.

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter