На своей свадьбе Моргенштерн будет потчевать гостей конопляным тортом

По некоторым данным, свадьба Алишера Моргенштерна и Дилары Зинатуллиной назначена на 31-е августа (сегодня). Ранее рэпер Моргенштерн обещал связать себя узами брака с блогершой Зинатуллиной до конца лета (отступать некуда).

В настоящее время на набережной Шевченко полным ходом идет подготовка к свадьбе. На причаленном теплоходе можно разглядеть голубой баннер «Алишер и Дилара» с нарисованным слева амуром и аббревиатурой «АД» над головой малыша. Также из баннера следует, что церемония бракосочетания состоится 31-го августа.

Из видеозаписи, снятой очевидцами, можно сделать однозначный вывод: торжество будет эпатажным. На борту теплохода установили две черные скульптуры гигантских размеров и множество кроватей с постельным бельем в таких же траурных тонах.

Торт, который рэп-музыкант заказал себе на свадьбу, уже готов. Как стало известно, весит он 666 кило, из которых двести – кремовые. В общем-то, неудивительно – в своем время Моргенштерн выбил татуировку с числом 666 над левой бровью. По словам кондитеров, для приготовления торта-тяжеловеса одних только яиц потребовалось более трех тысяч.

Главная изюминка этого кондитерского чудо-изделия – ядра и мука конопли. Первых потребовалось 33 тысячи штук, а муки – 33 килограмма. Как утверждают авторы конопляного торта, «волшебным эффектом», невзирая на свое название, он не обладает. Также они рассказали, что заказчик хотел видеть на торте следующую композицию из двух фигурок: жених держит на руках невесту, при этом он одет в белое платье, а она – в черный костюм.

Ранее Дилара Зинатуллина признавалась, что в отношениях с популярным музыкантом у нее все не так, как у «простых людей», а потому готова к его «странностям».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:Моргенштерн снял штаны, чтобы публично сделать предложение руки и сердца своей девушке

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Вячеслав Макаров пытается удержать власть: Заксобрание не уходит на каникулы. Какпишет «Петербургская газета», 27 августа состоялось очередное собрание депутатов.