Нагиев подменит Маслякова

На прошлой неделе Александр Масляков сообщил, что планирует в качестве ведущих нового, 61-го, сезона «Клуба веселых и находчивых» задействовать «не чуждых передаче» людей. Сегодня стало известно, что одним из них будет Дмитрий Нагиев.

Если кто-то подумал, что Александр Васильевич собрался отходить от дел, то глубоко ошибается. Отпраздновавший в ноябре свой 80-й день рождения Масляков приболел – у него выявили коронавирус. Бессменный ведущий «КВН» будет какое-то время находиться на самоизоляции, а потому было принято решение найти ему замену на первых играх «веселых и находчивых».

РАНЕЕ НА САЙТЕ:
У 80-летнего Маслякова в очередной раз диагностировали COVID

По данным актера, телеведущего, сценариста и продюсера Дениса Косякова (ничего не забыли?), пока Александр Масляков болеет, ведущим «Клуба ведущих и находчивых» подработает Дмитрий Нагиев. «„Восьмушки“ как минимум, – добавил он, – А дальше видно будет». С чем связан такой выбор, источники Косякова не говорят. Никаких версий сам он также не озвучивает.

«И каково будет командам, когда ведущий будет шутить смешнее?», – прокомментировал юзер под ником «Ничивонис Крыл». Другие россияне тоже в целом положительно отнеслись к кандидатуре Нагиева. Как рассчитывают они, с приходом «физрука» передача станет «интересней».

При этом комментаторы полагают, что Александр Васильевич с ними не согласится. «Уверен: Масляков предлагал Эрнсту всевозможные варианты с пропихиванием своего сынка или с ведением игры в удаленном формате. Но адекватность „Первого канала“ победила», – написал пользователь «Батчат».


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


План по спасению Петербурга от изменений климата может привести к очередному «распилу» бюджета. Какпишет «Петербургская газета», Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Петербурга объявил конкурс на разработку плана по спасению города от изменений климата в 2022-м году.

https://petrogazeta.ru/material/2022/02/07/22140plan-po-spaseniyu-peterburga-ot-izmeneniy-klimata-mozhet-privesti-k