Нетрезвый актер московского театра в ходе дебоша вырвал дверь таксомотора

Актер столичного Театра имени Ермоловой Павел Ботвиновский устроил в Москве пьяный дебош и повредил дверь автомобиля такси.

Такую информацию передает в среду, 31 июля, телевизионный канал РЕН ТВ.

Согласно данным масс-медиа, 31-летний артист проводил время вместе со своей подругой в одном из московских ресторанов. Покинув заведение общепита, пара заказала такси, но у них произошла ссора с шофером.

В ходе выяснения отношений с таксистом Ботвиновский разбил боковые стекла автомобиля и вырвал дверь. Нанесенный разбушевавшимся артистом ущерб оценивается почти в 35 тысяч рублей. Причина конфликта не сообщается.

Правоохранители проводят проверку по факту инцидента. Служителя Мельпомены отпустили под подписку о невыезде. Актеру вменяется «Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества».

Павел Ботвиновский родился в 1988 году в Калининграде. В 2009 году окончил Высшее театральное училище имени Щепкина, а двумя годами позднее поступил в Калининградский областной драмтеатр. С 2014 года артист состоит в труппе Театра имени Ермоловой. Павел принимал участие в постановках «Демон», «Одесса913», «Ревизор» и «Самоубийца».