Ольга Бузова сфотографировалась обнаженной на ночь глядя

Певица и телеведущая Ольга Бузова пожаловалась минувшей ночью своим поклонникам на бессонницу и опубликовала в социальных сетях откровенное видео.

Рассказать фанатам о бессоннице знаменитость решила в «сториз» в «Инстаграме». На видео она позирует перед камерой в одних трусах черного цвета, прикрывая верхнюю часть тела волосами. Как можно видеть, ролик Ольга снимала в полутьме.

Подписчиков звезды откровенные кадры не удивили, так как Бузова часто публикует в Сети полуобнаженные снимки.

Например, на днях она показала фото в купальнике на фоне Бишкека, куда приезжала с концертом. Один из юзеров отметил, что одежды на певице становится все меньше и меньше. Некоторые пользователи обратили внимание на худобу Ольги. На своей странице в Instagram она призналась, что нерегулярно питается, из-за чего у нее нарушен режим. Как пишет издание 7info.ru, артистка ест либо один раз в день либо совсем остается голодной. Она никогда не завтракает, днем обычно не успевает пообедать, поэтому только ужинает.

Бузова отметила, что нельзя так много работать, однако ничего поделать с этим не может. Фанаты порекомендовали ей не испытывать таким образом свое здоровье на прочность, чаще есть и больше отдыхать.


Читайте также:Поезд насмерть переехал двух детей в Подмосковье

Подозреваемый в убийстве блогерши назвал причину зверской расправы