Перенесшая коронавирус Анита Цой рассказала о пугающих последствиях заболевания

Переболевшая новой коронавирусной инфекцией Заслуженная артистка России певица Анита Цой рассказала о не уходящих проблемах со здоровьем, с которыми ей приходится бороться даже спустя почти год после выздоровления.

50-летняя артистка в комментарии одному из изданий сообщила, что у нее «очень сильные постсиндромы». Исполнительница призналась, что у нее не работает левая рука. Как посетовала звезда эстрады, она не может поднять руку и плечо у нее — » словно замороженное».

Анита заразилась коронавирусом летом минувшего года, после чего лечилась в одном из столичных стационаров. Заболевание артистка перенесла тяжело. И медики предупреждали ее о долгом процессе восстановления.

Ранее Цой сообщала о другом недуге, возникшем у нее после болезни. По словам певицы, она столкнулась с ухудшением памяти.

Звезда призналась, что с самого начала коронавирусного поветрия она боялась заразиться опасным заболеванием и строго соблюдала карантин. Но, несмотря на предосторожности, Цой подхватила инфекцию сразу после снятия мер самоизоляции.

Отметим, что COVID-19 перенесли многие отечественные знаменистости, среди которых — Никита Пресняков, Надежда Бабкина, Алиса Фрейндлих и Владимир Конкин.


Читайте также:

В Москве ведущую Первого канала ударили штангой по затылку Под Москвой ребенку сломали руку во время игр в детсаду В Шереметьево нетрезвый инженер спрятался в туалете вылетающего в Америку самолета

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter