Преемник Малахова на «Пусть говорят» ответил на претензии телезрителей в «интеллигентности»

Экс-новостник «Первого канала», а ныне ведущий ток-шоу «Пусть говорят» Дмитрий Борисов поделился впечатлениями после своего первого появления в роли шоумена.

Дмитрий признался, что выполнение таких функций для него «необычно», а также ответил на претензии зрителей телешоу, которым не принесло удовольствия его новое занятие.

«Необычно, но это же всегда вызов!» — отметил Дмитрий, в понедельник, 21 августа, появившись в качестве гостя в эфире телепрограммы «Доброе утро». «Каждая необычная роль, которая нам выпадает, это же такой опыт!» — подчеркнул новоиспеченный шоумен, признавшись, что «любой опыт полезен».

При этом Борисов заявил, что пока не чувствует груза популярности, внезапно упавшей на него из-за кадровых перестановок на телеканале. «Потому что некогда», — пояснил преемник Малахова, добавив, что у него сейчас «постоянно записи, эфиры, работы столько, что невозможно подумать вот об этом».

О своих дальнейших перспективах на «Пусть говорят» Дмитрий говорит с оптимизмом. «Я в телевизоре 12 лет, — высказывает свое мнение ведущий. — Я думаю, что сильно ничего не изменится».

Вдобавок к тому, Борисов ответил на критику в его адрес, высказанную ранее некоторыми участниками и зрителями телешоу — о том, что интеллигентный Дмитрий неубедительно выглядит в роли ведущего одной из наиболее скандальных отечественных телепередач.

По утверждению самого шоумена, в новой ипостаси у него все получается. При этом Борисов заявил, что прислушивается к мнению только «важных для него» людей.