Прошла любовь: назначена дата слушаний по делу о разводе Алибасова с Федосеевой-Шукшиной

Слушания по делу о расторжении брака, поданного в начале ноября Лидией Федосеевой-Шукшиной в Пресненский суд Москвы, назначены на 10 декабря 2020 года. Об этом рассказал Вадим Горжанкин, PR-директор Бари Алибасова.

Представитель Алибасова сообщил, что тот «не против развода». Как при этом подчеркнул Горжанкин, инициатором бракоразводного процесса выступает супруга основателя и руководителя поп-группы «На-На».

20.11.20 будет ровно два года, как продюсер Алибасов и актриса Федосеева-Шукшина вступили в законный брак (для Бари Алибасова этот брак стал шестой по счету, а для Лидии Федосеевой-Шукшиной – пятый). В уходящем, 2020-м, году супругам исполнилось 73 и 82, соответственно.

Как добавил PR-директор Горжанкин, поскольку у четы нет общих детей, а также имущества, нажитого в этом союзе, заявление Народной артистки РСФСР Федосеевой-Шукшиной будет рассматривать мировой судья.

По неофициальным данным, причиной развода звездных супругов могла стала новая пассия Алибасова, которой тридцать с небольшим и которая ждет от продюсера ребенка. Ранее Юлия Вербицкая, адвокат Федосеевой-Шукшиной, рассказывала, что у ее клиентки поднялось давление, когда она узнала обо всем этом. Тогда сообщалось также, что народная артистка «крайне угнетена».


РАНЕЕ НА МОСМОНИТОРЕ:

От Ковида до Пандемии. Бари Алибасов сообщил, как назовет своего будущего ребенка