Растет в Питере: у покойного Яковлева из «Иванушек» есть внебрачный ребенок

Больше месяца прошло с момента смерти певца Олега Яковлева, экс-солиста группы «Иванушки International», однако только сейчас общественности стало известно о его внебрачном ребенке.

Ранее считалось, что у Яковлева нет детей, следовательно, нет наследников. Выяснилось, что в распоряжении его подруги и журналиста Вероники Стрельцовой имеются диктофонные записи неопубликованных интервью, где исполнитель откровенно рассказывает о своей личной жизни.

Как сообщает «Комсомольская правда», Яковлев обмолвился о своем отцовстве во время беседы с друзьями. По его словам, у него в культурной столице нашей страны растет внебрачный ребенок.

«Да, есть, но это мы не будем обговаривать», — ответил Олег на вопрос Стрельцовой об отцовстве.

Если ребенок на самом деле есть, то он — основной претендент на наследство покойного. В этом случае его матери придется выйти из тени.

Более того, Яковлев рассказал о своем романе с певицей Ириной Дубцовой.

«Мне кажется, я в отношениях с Ирой допустил огромную ошибку в том, что пытался ее перевоспитывать», — заявил он.

Напомним, гражданская супруга Яковлева Александра Куцевол назвала запущенную пневмонию причиной смерти знаменитости. По предварительным сведениям, певец на протяжении длительного времени занимался самолечением, что привело к непоправимым последствиям.


Читайте также:Пешеход сделал сальто: на камеру попал момент наезда машины на 7 человек в Мытищах

Художница намеренно напоила невнимательных гостей выставки своей менструальной кровью