Сергей Шнуров объяснил, почему публично оскорбил Ксению Собчак

Шнуров, последний видеоклип которого вызвал большой резонанс (если не сказать – цунами) в российском обществе, сделал заявление. «Выговорились все? Успокоились?», – начал с вопросов в своем Instagram эпатажный музыкант.

По признанию Сергея Шнурова, «такие, как Ксения Анатольевна, раздражают» его. Шнуров называет Собчак представительницей «инфодворян», которые не стесняются в публичном пространстве унижать других людей, видя себя «судьями чужих мелких дел». В свою очередь лидер группы «Ленинград» решил показать Ксению Собчак, используя ее же методы-приемы.

«Да, за гранью. Да, ужасно», – говоря о видеоклипе «Шмарафон», продолжил Шнуров. Однако, судя по его словам, не стыдится. Напомним, в посвященном Собчак «Шмарафоне», были такие строчки: «И ничего такого – наставлены рога. Похож ведь на Капкова, а нянчит Виторган». Последний посчитал ответить эпатажному музыканту, по старому знакомству посоветовав ему стареть «чуть-чуть» с достоинством, если уж не выходит «красиво»:
«Чувак, ты серьезно?». Виторган записал видеообращение к Шнурову, назвавшему имя «настоящего» отца сына Собчак

Следует отметить, что реплику в адрес Максима Виторгана и его совместного с Ксенией Собчак сына не одобряют и ряд подписчиков Сергея Шнурова. «Зачем надо было трогать ребенка и Виторгана», – в таком ключе комментируют люди признательный пост Шнурова. «Сереж, никакая чужая низость не искупает твою собственную», – в свою очередь мнение худрук «Гоголь-центра» Алексей Агранович.

К настоящему времени более 74 тысяч человек положительно оценили пост лидера группы «Ленинград».


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Коммунальщики Петербурга не убрали снег с улиц города к обещанному Смольным сроку. Какпишет «Петербургская газета», власти Петербурга не сдержали очередное обещание и не смогли привести город в порядок к установленному сроку.

https://petrogazeta.ru/material/2022/02/04/22127kommunalshchiki-peterburga-ne-ubrali-sneg-s-ulic-goroda-k-obeshchannomu